Kuroshitsuji: The story of two kings

Объявление

http://darktimes.6bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: The story of two kings » Приемная комиссия » Dorsel Kainz | Доззи^^


Dorsel Kainz | Доззи^^

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1.Имя персонажа:
Dorsel Kainz | Дорсель Кейнз
Сокращения: Дори, Доззи
Прозвища: Кукольник, Шарманщик.

2.Возраст:
Тело Дорселя навсегда застыло в возрасте 27-ми лет.

3.Внешность
Высокий юноша, облаченный в праздничный синий гвардейский мундир с красными оборками и бантом на шее, и высокий цилиндр, на котором тоже имеется красная лента-бант и пара перьев. Всегда носит с собой шарманку и постоянно напевает под нос песенку "London brige is falling down", переделывая по своему вкусу.
Лицо, как главный человеческий объект, редко показывает какие-либо эмоции. Яркие сиреневые с тёмной подводкой глаза, с лёгким изгибом нос и незадачливая полуулыбка. Ярко-рыжие, огненные волосы, с двумя выбившимися прядями и короткой "рваной" челкой. На щеке имеется "татуировка" в виде королевской лилии, обозначающая принадлежность к богатому роду в прошлом.
Телосложением он смахивает на обычного, среднестатистического двадцатилетнего юношу. Кукла... Ну что, что он кукла? Это не делает его изгоем, нет. Наоборот, ибо он единственная "кукла", которая так сильно смахивает на человека. Походкой Дори напоминает пьяницу, ибо ходит чуть шатаясь из стороны в сторону как заведённая игрушка. Порой может показаться, что он сошёл с витрины магазинчика живых кукол, коим он и владеет.

4.Характер персонажа:
Спокоен. Относительно, ибо изредка может сильно вспылить. До такой степени что может убить любого, кто встанет на его пути. Навечно предан своему хозяину, или вернее хозяйке - мадам Анжеле Блан, которая подарила ему возможность навсегда посвятить себя любимому занятию. Жесток и умен, но изредка может проявлять и иные человеческие качества, такие как любопытство, радость, уныние, зависть....
Самоуверен, считал до последнего что он король этой игры, но оказался всего лишь пешкой. Любит искусство, неважно какое. Ведь в его понимании и люди, и картины, и скульптуры - всё это искусство.
Обратил внимание на Элизабет, потому что та напоминала младшую сестрёнку Дорселя, которую он любил до своего перевоплощения в бездушную куклу. После случая похищения Элизабет начал вспоминать все прелести человеческой жизни, которые он любил прежде.

5.Способности, техники, умения:
Ммм... Особого ничего нет, как ни странно...
Ну умеет Доззи гипнотизировать маленьких девочек своей игрой на шарманке, да он умеет "стрелять", если так можно выразится, нитями кукловода - в этом его очарование^^

6.Ключ к анкете:

7.Желаемый статус:
London Bridge is falling down

8.Тема для пробного поста:
Назовите тему...

9.Пробный пост:
И прочтёте пост)

10.Связь с Вами:

Отредактировано Dorsel Kainz (2011-12-03 17:25:51)

0

2

Добрый день)
В целом, меня все устраивает, но заметила мелкий недочет:

мадам Эш

Тогда уж мадам Анджела, Эш у нас, скорее, мистер оО"

0

3

Hannah Anafeloz написал(а):

Тогда уж мадам Анджела, Эш у нас, скорее, мистер оО"

Дескать оно)
Исправил^^

0

4

Dorsel Kainz написал(а):

Назовите тему...

Назову:

В сюжете Дорсель занимает одну из главных позиций, ведь именно он стал создателем куклы Мадам Ред по приказу Ландерса. Опишите, пожалуйста создание именно этой куклы, особенная ли она или ничего не отличающаяся марионетка?)

От меня нет замечаний))

0

5

Ciel Phantomhive написал(а):

В сюжете Дорсель занимает одну из главных позиций, ведь именно он стал создателем куклы Мадам Ред по приказу Ландерса. Опишите, пожалуйста создание именно этой куклы, особенная ли она или ничего не отличающаяся марионетка?)

Можно отложить публикацию поста?
Причина - школа и уроки  =="  В выходные отправлю^^

0

6

Ciel Phantomhive написал(а):

От меня нет замечаний))

Очень даже зря.
Все настолько поверхностно, как будто это просто деревянный чурбан не до конца даже выструганный. Такое стыдно было бы даже дошкольнику написать, ей-богу.
Тем более имя-то уж все же можно было правильно написать, аниматоры постарались, все же подписали его имя в ОВЕ "Making of Kuroshitsuji".
С таким вообще отношением даже постыдились бы... Си, я знаю, что ты не заядлый канонист, но ты весьма уважающий себя граф, всегда тщательно проверял анкеты.
В общем, это полной воды халтура. пф.

0

7

Характер и правда стоит дописать, плюс - убрать курсив из анкеты.
Ash Landers
Успокойтесь и не бушуйте, сейчас создам тему с обсуждением анкет (боччан, надеюсь, Вы меня протите за самоуправство), отныне все изливать там.
А вообще, будь я админом - вкатал бы предупреждение за флуд в анкетах...

0

8

Ash Landers написал(а):

В общем, это полной воды халтура. пф.

примем твое мнение во внимание, спасибо. Первое китайское, Эш.

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: The story of two kings » Приемная комиссия » Dorsel Kainz | Доззи^^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно